Открывай новые горизонты получения прибыли с Travel fest от Адмитад

Лето — жаркая пора отпусков и путешествий. Самое время отправиться за новыми эмоциями и впечатлениями.

С 22 июля по 11 августа пройдет фестиваль путешествий. Адмитад подготовил разнообразные офферы агрегаторов поездок, витрин авиа и ж/д билетов, туров по РФ и зарубеж и многие другие выгодные предложения.

ДЛЯ КОГО?
Для тех людей, кто влюблен в путешествия, регулярно навещает родных и близких в других городах, а также часто ездит в командировки. И безусловно, специальные предложения от рекламодателей для веб-мастеров.

КОГДА?
С 22 июля по 11 августа можно начать размещать информацию о специальных предложениях, супер скидках и выгодных акциях.

РЕКЛАМОДАТЕЛИ

Korston — Серпухов: промокод KS-TRAVELFEST на скидку 10% + завтрак и апгрейд при наличие свободных номеров. Казань: промокод KK-TRAVELFEST на скидку до 50%

Путевка.ком — ставка повышена на 50%

Tutu RU — ставка повышена на 33% — только тариф железнодорожные билеты

Doninturflot — ставка повышена на 50%

Tezeks Many Geos — прокомод TEZEKS-LETO на все экскурсии (15% — в Египте, 10% — в Турции, Грузии, Армении, Бали,  Доминикане, Таиланде)

Островок RU — промокод ADMTRAVEL8 на скидку 8%, но не более 50 000 руб

МТС Travel — повышена ставка на 50% с 22 по 31 июля

Otello RU — промокод TRAVELFEST на скидку 2000 руб при бронировании от 15 000 руб

Тинькофф Путешествия — промокод AVIAFEST24 на 500 р скидки на покупку авиабилета новым клиентам.

Anywayanyday — скидка по промокоду TRAVEL1000 на 1000 руб. от мин. суммы заказа 25 000 руб. Только для новых клиентов Anywayanyday. Действует на авиабилеты и отели.

Подключайтесь к программам рекламодателей, выбирайте релевантные для вашей аудитории офферы, заранее подготовьте контент и получайте повышенную комиссию. Все в ваших руках, а наши менеджеры всегда вам помогут.