Корстон-Адмитад. Теперь только на эксклюзивной основе в нашей сети

Преимущества для веб-мастеров:

Партнерская программа Корстон работает в Адмитад с 2018 года и помогает вебмастерам зарабатывать на продвижении услуг в сфере гостеприимства. А недавно сотрудничество Корстон и партнерской сети Адмитад вышло на новый уровень – теперь оффер можно найти только на нашей платформе.

Корстон –  многофункциональный комплекс, объединяющий в одном здании несколько видов деятельности: отель, ресторнан, кинотеатр,бизнес-центр, детский парк, торговая галерея. Проект основан в 2006 году.

Отель «Корстон» известен своими современными дизайнами, высоким уровнем сервиса и удобным расположением в центре городов. Гостиницы сети «Корстон» обычно предлагают разнообразные удобства, включая рестораны с изысканной кухней, спа-центры, конференц-залы для деловых мероприятий, а также бизнес-услуги. Сеть отелей стремится обеспечить гостям комфортное пребывание и высокий уровень сервиса, делая отдых приятным и запоминающимся.

Сеть отелей «Корстон» приняла решение начать работу по CPA, т.к. видела в ней самую выгодную модель продвижения и продаж.

По словам представителей «Корстон», партнерская сеть Адмитад имеет внушительное количество веб-мастеров из тревел сегмента, которые помогли увеличить поток трафика и перейти на модель оплаты только за продажи.

Исходя из опыта сети отелей, партнерство с Адмитад помогает поднять конверсию и увеличить стоимость среднего чека. Не в последнюю очередь за счет привлечения клиентов из социальных медиа. Именно за счет этого источника трафика удалось выйти на новую аудиторию в виде семейного отдыха.

Преимущества для клиента:

— Обширная география: филиалы в 2 городах — Казань и Серпухов
— Уникальная концепция “Город в городе”
— Широкий спектр услуг
— Большое количество положительных отзывов
— Выгодные акции
— Высокий уровень сервиса

Преимущества для веб-мастеров:

— Привлекающие внимание баннеры
— Большие процентные выплаты
— Широкая целевая аудитория. Интеграция подойдет любому тревел сервису:
->При запросе предоставляются уникальные купоны и баннеры
->Разрешенный вид трафика более 70%

В описании программы можно найти советы по работе с оффером и рекомендации по продвижению услуг «Корстон».

Присоединяйтесь к веб-мастерам, работающим с эксклюзивной программой «Корстон«, и зарабатывайте!