Эксклюзивное сотрудничество Адмитад с DOMИNO PIZZA

Преимущества для веб-мастеров:

Спешим порадовать замечательной новостью и сообщить об уникальной возможности заработать с партнерской программой DOMИNO PIZZA! Теперь оффер можно найти только на нашей платформе.

DOMИNO PIZZA — это крупная сеть пиццерий, специализирующаяся на приготовлении и доставке пиццы. DOMИNO PIZZA предлагает широкий ассортимент пиццы, начиная от классических вариантов, таких как пепперони и гавайская, и заканчивая нестандартными сочетаниями ингредиентов.

Компания также известна своими акциями и программами лояльности, а также широким спектром дополнительных блюд, таких как закуски, напитки и десерты. DOMИNO PIZZA пользуется популярностью благодаря своей быстрой доставке и качественным продуктам, делая ее одним из лидеров в сфере пиццерий.

Сеть пиццерий DOMИNO PIZZA приняла решение начать работу по CPA-модели, т.к. видела в ней самую выгодную модель продвижения и продаж.

По словам представителей DOMИNO PIZZA, партнерская сеть Адмитад имеет внушительное количество веб-мастеров из food-сегмента, которые помогли увеличить поток трафика и перейти на модель оплаты только за продажи.

Исходя из опыта пиццерий DOMИNO PIZZA, партнерство с Адмитад помогает поднять конверсию и увеличить стоимость среднего чека. Не в последнюю очередь за счет привлечения клиентов из социальных медиа.

Преимущества для клиента:

— Обширная география — большое количество ресторанов, преимущественно в Москве и Московской области;

— Качество используемых продуктов. Мы используем самые качественные ингредиенты для приготовления пицц;

— Быстрая доставка;

— Выгодные акции. Акции «5 Больших пицц», «Третья пицца в подарок», «2 большие пиццы от 999» завоевали сердца постоянных покупателей;

— Большое количество положительных отзывов.

— Привлекающие внимание баннеры;

— Большие процентные выплаты;

— Широкая целевая аудитория. Интеграция подойдет любому сервису в нише Доставка еды.

При запросе предоставляются уникальные купоны и баннеры.

В описании программы можно найти советы по работе с оффером и рекомендации по продвижению пиццерий DOMИNO PIZZA.
Присоединяйтесь к веб-мастерам, работающим с эксклюзивной программой DOMИNO PIZZA и зарабатывайте!