Команда Адмитад стала серебряным призером премии «Проксима»!

7 октября на гала-ужине состоялось торжественное вручение digital-премии “Проксима” игрокам рекламного рынка. Партнерская сеть Адмитад стала призером в номинации «Лидогенерация».

Премия “Проксима” заключается в поиске лучших решений и кейсов на digital-рынке. Более 200 экспертов собрались для оценки конкурсных работ в этом году. 20 номинаций были разбиты на 4 основные категории:

• Коммуникационный продукт (рекламный материал) / Цифровые медиа
  • Коммуникационный продукт (рекламный материал) / Социальные сети и лидеры мнений. Медиакампании
  • Performance-маркетинг

Особенностью премии является детальная проработка методологии оценки кейсов. Во-первых, в жюри были только представители брендов, во-вторых, саму методологию разрабатывали топ-менеджеры из ведущих агентств, тех.вендоров и ассоциаций, в -третьих, вес каждой из оценок эффективности не разглашался организаторами, и последнее — второй тур проходил оффлайн. Все эти шаги при подготовке к премии говорят о важности обеспечения объективности оценки с целью выбора лучших кейсов на digital-рынке.

Адмитад стала серебряным призером премии “Проксима” в номинации «Лидогенерация». В ней рассматриваются сервисы, помогающие привлечь максимальное количество трафика, а следовательно продаж и новых клиентов. Совместно с брендом “Сотка” был подготовлен кейс, где были представлены результаты командной работы за 2023 год. В нем мы рассказали как оптимизировать партнёрскую программу рекламодателя, чтобы увеличить годовой оборот в 10 раз. В ближайшее время кейс выйдет на AdIndex и широкая публика сможет ознакомиться с нашей стратегией.

Интервью главы партнерской сети Адмитад Дмитрия Клюквина с гала-ужина

Мы благодарим “Сотка” за доверие и командную работу. Гордимся нашими специалистами и верим, что вместе мы будем становиться с каждым годом лучше и оправдывать высокую оценку экспертов рынка, которую мы получили на “Проксима”.