Адмитад — победитель ежегодного рейтинга Technology Index 2024

AdIndex провел 10 волну рейтинга AdTech- и MarTech-решений на рекламном рынке России. В исследовании приняли участие 522 респондента из 261 компании, представляющих как рекламодателей, так и агенства, пользующихся услугами или продуктами оцениваемых подрядчиков. В ходе анкетирования был изучен клиентский опыт в 12 сегментах рынка.

Информационный портал ежегодно проводит анкетирование digital-экспертов, занимающихся размещением рекламы, с целью определения компаний-лидеров по трем основным критериям: знанию бренда, доле рынка и качеству сервиса. Интегральная оценка рассчитывается на базе трех перечисленных выше параметров и является ключевой для публичного представления данных о позиции каждого участника.

Глава партнерской сети Адмитад Дмитрий Клюквин: “Рейтинг является бенчмарком для участников бизнес-сообщества, так как дает возможность оценить текущее положение компаний на digital-рынке. Безусловно, каждый год мы с командой с трепетом ждем результатов — это и повод для гордости, и возможность доказать самим себе еще раз, что мы лучшие в данной области. Но что не менее важно, детальная аналитика исследования позволяет нам анализировать оценки качества услуг, находить новые точки роста и ежегодно совершенствовать бизнес-процессы и технологии”.

Лидер среди CPA — платформ

Уже 9 лет Адмитад становится неизменным лидером в рейтинге CPA-платформ. Этот раз не стал исключением, компания заняла первое место в сегменте “CPA/партнерские сети” среди более чем 15 компании и получила самую высокую интегральную оценку.

Результаты интегрального рейтинга категории “CPA/партнерские сети” 2024

Более того по мнению 55,9% независимых экспертов (более 100 респондентов), компания стала лидером по узнаваемости.

Интегральный рейтинг, доля знания в категории “CPA/партнерские сети” 2024

Далеко от других участников Адмитад расположился и в категории «Сотрудничество», где опрошенные оценивали самые популярные платформы — компания набрала 43,3%.

Интегральный рейтинг, доля сотрудничества в категории “CPA/партнерские сети” 2024

Хочу выразить благодарность нашим любимым клиентам и заказчикам за справедливые оценки, исследовательскую группу за проведение опроса, и конечно, команду Адмитад за стремление становиться с каждым разом круче и круче. Мы верим, что наши инструменты и технологии помогают бизнесам приумножать прибыль и реализовывать самые смелые кампании в интернет-пространстве,” — комментирует Дмитрий Клюквин.

И конечно, напоминаем, что настает время летних фестивалей с классными конкурсами и условиями. Следите за публикациями — нам будет чем вас удивить.