Адмитад Black Friday 2024: объявлены первые участники акции

Black Friday 2024 приближается и манит веб-мастеров большими заработками. В этой статье Адмитад ответит на главные вопросы о ежегодной распродаже. Когда она начнется? Какие бренды уже подтвердили участие? Где и как подключиться? Начинайте готовиться, а мы в этом поможем!

Друзья, ноябрьские праздники уже совсем скоро, а за ними и самое важное для заработка веб-мастера событие. Мы начинаем нашу полезную серию блогов, чтобы проинформировать вас о всех важных нюансах работы с нашими партнерскими программами, рассказать аналитику по прошлогодним распродажам, помочь подготовиться и получить максимум прибыли с ваших площадок.

Даты Black Friday 2024 в партнерской сети Адмитад?
С 27 ноября по 1 декабря

Будет ли лендинг Black Friday 2024?
Конечно, будет подготовлен специальный лендинг. Мы выложим его, как только добавим минимальную информацию о всех подтвердивших участие рекламодателях. Страничка будет ежедневно пополняться

Какие бренды уже подтвердили участие?
Топовые офферы уже представили следующие рекламодатели (здесь прикреплены ссылки на текущие партнерские программы, вся информация о распродаже появится на специальном лендинге позже):

Kaspersky
Premier.one
Foxford
Gruzovichkof
Спортмастер
Itab
Сотка
Productstar
boobl-goom.ru
Vip Avenue

В этом году главным спонсором Black Friday 2024 стала компания Kaspersky. «Лаборатория Касперского» — международная компания, работающая в сфере информационной безопасности и цифровой приватности более 25 лет. Обширное портфолио компании включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами как для дома, так и для бизнеса.

В чем выгода участия в Black Friday Адмитад?
Каждый рекламодатель обязан выполнить хотя бы одно условие для участие в Black Friday 2024, организуемой Адмитад:

-Повысить ставки на 50% минимум

-Предоставить уникальный акционный лендинг

-Предоставить эксклюзивные промокоды для Black Friday

Таким образом, каждое предложение бренда со специального лендинга будет способствовать быстрому заработку веб-мастеров. Более того, доставки в российских сервисах значительно быстрее, чем при работе с зарубежными сервисами и маркетплейсами, а это значит, что вы сможете получить ваше вознаграждение значительно быстрее.

Как подключиться?Подключиться к офферам можно будет на странице марафона, специальном лендинге, о котором мы рассказывали ранее.

Будет ли призовой фонд для веб-мастеров?
Да, о механики участия в розыгрыше и сумме мы расскажем в наших следующих выпусках.

Да прибудут с вами деньги и много доп.заработка в Black Friday!